Hans Weibold
(Linz 1902-1984) "Landschaft", links unten signiert Hans Weibold, datiert 1968, Aquarell, ca. 33 x 46 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
EUR 120.-
Hans Weibold
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |